<small id='xruwc'></small><noframes id='xruwc'>

  • <tfoot id='xruwc'></tfoot>

      <legend id='xruwc'><style id='xruwc'><dir id='xruwc'><q id='xruwc'></q></dir></style></legend>
      <i id='xruwc'><tr id='xruwc'><dt id='xruwc'><q id='xruwc'><span id='xruwc'><b id='xruwc'><form id='xruwc'><ins id='xruwc'></ins><ul id='xruwc'></ul><sub id='xruwc'></sub></form><legend id='xruwc'></legend><bdo id='xruwc'><pre id='xruwc'><center id='xruwc'></center></pre></bdo></b><th id='xruwc'></th></span></q></dt></tr></i><div id='xruwc'><tfoot id='xruwc'></tfoot><dl id='xruwc'><fieldset id='xruwc'></fieldset></dl></div>

          <bdo id='xruwc'></bdo><ul id='xruwc'></ul>

        1. <code id='uueff'><strong id='uueff'></strong></code>

          <fieldset id='uueff'></fieldset>
                搜索
              新闻播报:垣曲,抓“景”
              新闻播报:瓦舍水库大坝今天正式封顶
              新闻播报:关于运城市召开春季人力资源招聘大会的通知
              人事任免+ 更多信息

              垣曲县2017年公开招聘事业单位 工作人员公告(六)

              发布时间:2018-01-22 本文作者: 信息来源:管理员 访问统计:21337

                  垣曲县2017年公开招聘事业单位工作人员笔试、资格复审、面试工作已结束。根据《垣曲县2017年公开招聘事业单位工作人员实施方案》的要求,总成绩的合格线为60分,体检、考察人员按各岗位招聘职数11的比例由高到低依次确定。经公开招聘领导组研究,现将进入体检、考察人员名单公示如下:

              附:进入体检、考察人员名单

                                                  

                垣曲县公开招聘事业单位

                                     工作人员领导组办公室

                                           2018122

              垣曲县2017年公开招聘事业单位工作人员进入体检、考察人员名单
              1、扶贫办会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              扶贫办会计 卫昭新 79.04 1
              2、扶贫办经济学 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              扶贫办经济学 李萌月 80.96 1
              3、治超办 招聘岗位:2个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              治超办 姚星旭 81.84 1
              治超办   81.64 2
              4、检验检测中心 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              检验检测中心   81.48 1
              5、湿地公园 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              湿地公园   80.32 1
              6、社区专业不限 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              社区专业不限 侯喜梅 83.44 1
              7、殡仪馆殡葬 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              殡仪馆殡葬   63.28 1
              8、殡仪馆专业不限 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              殡仪馆专业不限   89.12 1
              9、哪个地方赌博查的松中心文秘 招聘岗位:2个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              哪个地方赌博查的松中心文秘   85.08 1
              哪个地方赌博查的松中心文秘   83.96 2
              10、农委 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              农委 高润泽 76.68 1
              11、社区公共事业 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              社区公共事业 李瑜静 84.60 1
              12、人社局专业不限 招聘岗位:2个。进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              人社局专业不限 杨璐瑶 85.68 1
              人社局专业不限 尚玲宇 85.32 2
              13、 文化馆音乐学 招聘岗位1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              文化馆音乐学 王瑞阳 79.88 1
              14、发改局法律、会计 招聘岗位:1个。进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              发改局法律、会计   84.96 1
              15、金融服务中心 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              金融服务中心   82.48 1
              16、住建局建筑工程 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              住建局建筑工程   80.42 1
              17、住建局建筑规划 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              住建局建筑规划   81.06 1
              18、中医院信息技术 招聘岗位:1个。进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              中医院信息技术 韩霄鹏 80.26 1
              19、财政局会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              财政局会计 文喜峰 80.38 1
              20、水利局 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              水利局 孟旭亮 79.42 1
              21、经信局工业设计 招聘岗位:1个。进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              经信局工业设计   84.14 1
              22、保密中心计算机 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              保密中心计算机 安亚奇 74.36 1
              23、经信局电子商务 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              经信局电子商务 张菲媛 82.17 1
              24、哪个地方赌博查的松中心专业不限 招聘岗位:2个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              哪个地方赌博查的松中心专业不限 杜佳丽 88.26 1
              哪个地方赌博查的松中心专业不限   87.40 2
              25、人社局会计类 招聘岗位:2个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              人社局会计类   81.78 1
              人社局会计类   80.76 2
              26、发改局计算机 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              发改局计算机 付叶楠 77.29 1
              27、新城会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              新城会计类 王瑞霖 82.80 1
              28、皋落会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              皋落会计 董悦悦 70.12 1
              29、王茅会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              王茅会计类 刘东阳 75.04 1
              30、蒲掌会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              蒲掌会计类 邢雨歌 79.65 1
              31、历山会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              历山会计 王悦悦 82.25 1
              32、毛家湾会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              毛家湾会计 张国豪 80.92 1
              33、华峰会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              华峰会计 李媛媛 76.41 1
              34、解峪会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              解峪会计 王博冉 75.46 1
              35、长直会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              长直会计   73.70 1
              36、古城会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              古城会计 张兴旺 80.50 1
              37、英言会计 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              英言会计 李翠 79.34 1
              38、长直服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              长直服务基层 陕倩倩 80.54 1
              39、历山服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              历山服务基层 李若雨 79.54 1
              40、古城服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              古城服务基层 聂浩勇 81.80 1
              41、英言服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              英言服务基层 李玉凤 79.98 1
              42、毛家湾服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              毛家湾服务基层   79.76 1
              43、解峪服务基层 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              解峪服务基层 麻燕鹏 79.66 1
              44、新城专业不限 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              新城专业不限 韩文华 83.94 1
              45、王茅专业不限 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              王茅专业不限 范永岗 83.83 1
              46、蒲掌专业不限 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              蒲掌专业不限 陈晓卉 80.94 1

              47、县医院临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              县医院临床   78.04 1
              48、县医院麻醉 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              县医院麻醉 王智慧 63.84 1
              49、县医院医技 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              县医院医技 李亚君 64.96 1
              50、县医院护理 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              县医院护理   63.56 1
              51、县医院药剂 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              县医院药剂   71.56 1
              52、中医院中医 招聘岗位:4个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              中医院中医   65.64 1
              中医院中医 胡婷婷 65.28 2
              中医院中医   60.84 3
              中医院中医 张鹏鹏 60.16 4
              53、中医院康复 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              中医院康复 李云鹏 63.76 1
              54、中医院护理 招聘岗位:6个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              中医院护理 许晨晨 70.84 1
              中医院护理 张露娜 66.56 2
              中医院护理   64.20 3
              中医院护理   62.08 4
              中医院护理   62.08 5
              中医院护理 侯娜娜 61.20 6
              55、中医院影像 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              中医院影像 席照康 61.56 1
              56、中医院药剂 招聘岗位:2个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              中医院药剂 柴晓晓 69.04 1
              中医院药剂 刘海龙 64.40 2
              57、中医院临床 招聘岗位:5个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              中医院临床 杨连静 68.20 1
              中医院临床   65.32 2
              中医院临床 张雷飞 65.32 3
              中医院临床   63.56 4
              中医院临床 王田田 63.24 5
              58、毛家临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              毛家临床 赵瑞宝 61.16 1
              59、新城临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              新城临床 成千姿 63.36 1
              60、皋落临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              皋落临床   65.24 1
              61、长直医技 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              长直医技 郭文文 66.76 1
              62、王茅医技 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              王茅医技   71.44 1
              63、古城临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              古城临床   64.24 1
              64、解峪医技 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              解峪医技 李玲玲 61.44 1
              65、华峰临床 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              华峰临床 赵婷婷 64.24 1
              66、历山护理 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              历山护理 石琳琳 60.48 1
              67、英言护理 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              英言护理 颜丽倩 64.80 1
              68、蒲掌医技 招聘岗位:1个。 进入体检、考察人员名单如下:
                总成绩 名次
              浦掌医技   75.72 1
              CA88